Vigorose impronte - Pina Calଠpittrice Silvestre Cuffaro scultore

Vigorose impronte - Pina Calì pittrice Silvestre Cuffaro scultore

Ottimo stato. Brossura editoriale con quarta di copertina ombrata. Centiania di illustrazioni in b\n e a colori, anche a piena pagina. Catalogo della mostra 'Vigorose impronte - Pina Calଠpittrice Silvestre Cuffaro scultore', Bagheria, Museo Guttuso, 6 febbraio - 30 giugno 2006. Arte Paolo Ferruzzi a cura di Vigorose impronte Pina Calଠpittrice Silvestre Cuffaro scultore Eugemio Maria Falcone Editore 2006 Arte

29,40 € 42,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000009963
MBOOK-901B0E38D416-0000009963
Paolo Ferruzzi a cura di
Eugemio Maria Falcone Editore
2006
Rilegatura
Ottimo (Fine)
8888335234