L'arte contemporanea. Da Cézanne alle ultime tendenze

Copertina cartonata lievemente sporca. Tagli sporchi di polvere e ingialliti lievemente. Pagine ingiallite lievemente. Collana: "Campi del sapere". Ed. del 1985.

14,00 € 20,00 € -30%

BOOK-U-010605437
BOOK-U-010605437
Renato Barilli
Feltrinelli
1985
Rilegatura
brossura
8807100533